top.mail.ru

Центральная детская
библиотека
им. А. Гайдара

Главная

Библиотека награждает победителей


21 декабря 2018 г. в выставочном зале Межпоселенческой центральной библиотеки им. М. Шолохова состоялась церемония награждения победителей районного конкурса «Спортивная держава юных Аксайчан» в рамках Года детского спорта в Ростовской области и благотворительной акции «Шаги добра» - прием лучших волонтеров Аксайкого района.

На церемонии присутствовали представители Общественного Совета при Администрации Аксайского района: Михаил Гаврилович Кудинов, Татьяна Алексеевна Бухтоярова и член районного женсовета Елена Александровна Ягольник. Им была предоставлена почетная миссия - вручить грамоты оргкомитета и памятные призы за победу в конкурсе «Спортивная держава юных Аксайчан» юным читателям городских и сельских отделов.

В номинации «Ярче, громче, дружнее» победителями стали: 1 место Красноштанов Тарас - Центральный детский отдел им. А. Гайдара; 2 место - Бурдюгов Максим - Центральный детский отдел им. А. Гайдара; 3 место - Показанкина Елена - Ольгинский отдел.

В номинации «Энергия спорта» призовые места заняли: 1 место - Эйснер Александр – Городской отдел им. Серафимовича; 2 место - Мисюра Роман – городской отдел им. Серафимовича, Путылин Тимофей – городской отдел им. Серафимовича; 3 место - Бакалова Анастасия - Нижнеподпольный отдел; Кубанцев Дмитрий – городской отдел им. Серафимовича.

В номинации «Кто любит спорт, тот здоров и бодр» лучшими оказались: 1 место - Черных Дарья - Российский отдел; 2 место - Льянная Евгения - Истоминский отдел; 3 место – Папасова Злата - Центральный детский отдел им. А. Гайдара.

В номинации «Футбольная мозаика» победу завоевали следующие участники: 1 место - Хамракулова Дарья – Центральный детский отдел им. А. Гайдара, Кравченко Никита - Мишкинский отдел, Бережнова Екатерина - Октябрьский отдел; 2 место- Пятковский Богдан - Дорожный отдел; МБДОУ №4 «Калинка» подготовительная группа №1 «Светлячок» Добродон Оксана Анатольевна (воспитатель), Герасименко Матвей - Мишкинский отдел; 3 место - Великий Антон - Ольгинский отдел, Жванова Елизавета - Островский отдел, Данилов Дмитрий - Грушевский отдел № 2.

Также были вручены награды за креативность и активное продвижение видов спорта: в номинации «Знатоку футбола» - Мельникову Андрею - Реконструкторский отдел, в номинации «За творчество и креативность» награду заслуженно отдали МБДОУ № «Калинка» подготовительной группе «Гномики» (воспитатель Филимончук Татьяна Александровна), в номинации «Самые спортивные» победу завоевали Надоля Юлия и Бобкова Анна - ГО им. Пушкина, в номинации «Спортивный символ» награда отдана Лукьяновой Анастасии - Александровский отдел; в номинации «Я выбираю спорт» победу завоевала Науменко Полина - Грушевский отдел №1; в номинации «На спортивной орбите» победителем стала Борисова Диана - Грушевский отдел №2; в номинации «Я – футболистка!» награда по праву присуждена Хадарук Марине - Истоминский отдел; награда в номинации «Знатоку спорта» досталась Константиновой Дарье - Ольгинский отдел. В номинации «Дружим со спортом» победу завоевала Ганенко Галина - Нижнеподпольненский отдел, в номинации «Игроку футбола» победа отдана Шипикову Артему - Истоминский отдел; в номинации «Фанату футбола» победил Моисеев Дмитрий - Верхнеподпольненский отдел; в номинации «Карате - моя жизнь!» награду справедливо заслужил Железняк Иван - городской отдел им. Серафимовича; в номинации «Спортивная симфония танца» победила Приемкина Варвара - Грушевский отдел; награду в номинации «Спорт - как стиль жизни» заслуженно получила Гусейнова Севда - городской отдел им. А. Пушкина.

Также были награждены грамотами участвовавшие в конкурсе библиотечные специалисты городских и сельских отделов. Места распределились следующим образом:

В номинации «Книга и спорт – движенье вперёд!» первое место заслуженно получила Анисимова Ирина Николаевна, ведущий библиотекарь Нижнеподпольного отдела, второе место – Бех Олеся Петровна, заведующая Ольгинским отделом, третье место – Данилова Марина Николаевна, ведущий библиотекарь Рассветовского отдела.

В номинации «Через книги в мир спорта» первое место у Каргаловой Елены Анатольевны, заведующей Черюмкинским отделом, на втором месте Колузонова Светлана Васильевна, ведущий библиотекарь Дорожного отдела, третье место у Даниловой Светланы Михайловны, ведущего библиотекаря Грушевского отдела№2.

В номинации «Притяжение спорта» победителем стала Белоущенко Ольга Васильевна, ведущий библиотекарь Александровского отдела, которая подготовила буктрейлер на спортивную тему.

От имени Общественного совета при Администрации Аксайского района выступили Михаил Гаврилович Кудинов и Татьяна Алексеевна Бухтоярова, они пожелали всем участникам конкурса дальнейших успехов в приумножение своих знаний, побед и достижения новых высот.

С января 2018 года во всех библиотеках нашего района стартовала акция «Шаги добра - 2018!» участие в которой должны были принять добровольцы (волонтеры), а также волонтерские отряды. В течение прошедшего года волонтерами были сделаны многие полезные дела, проведены благие мероприятия и выявились лидеры волонтерского движения.

Об этом говорила представитель районного женсовета Елена Александровна Ягольник. Она дала напутственное слово волонтерам и пожелала продолжать свое благородное дело во благо жителей Аксайского района, развивать волонтерское движение и ощутить свою сопричастность к значимому и полезному для всех делу.

Елена Александровна, а также Михаил Гаврилович Кудинов и Татьяна Алексеевна Бухтоярова вручили сертификаты «Я – волонтер Аксайского района» и памятные подарки лучшим волонтерам Аксайкого района из сельских и городских отделов Межпоселенческой центральной библиотеки им. М. Шолохова.

Поздравляем победителей!

Сегодня
Январь 2019
Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
<НазадВперед>
        Архив новостей

Погода

Наши партнеры